АНО ДПО "НТУ"

Москва  |

И так, под одной гребенкой фактически работают АНО ДПО "НТУ", АНО ДПО "МАНХиГС", ООО "МНИИ Каэс", есть еще ООО "НТУ" и ООО МАНХиГС".
Учредителями являются два брата михедовых.
Компания занимается распечатыванием и выдачей дипломов и удостоверений о повышении квалификации и профессиональной подготовке, прикрываясь образовательной лицензией. Оказывает услуги по обучению охране труда не имея аккредитации.
Работа юриста заключается в заполнении договоров копипастом из заявок, а также рассылке заявок "ассистентам" юриста для той же работы.
Заработная плата серая.
Не трудоустраивают в первую неделю, говоря, что если не понравится, можно забрать трудовую книжку без записи, но за это время оплатят.
Нет, ничего не оплатят!
В общем, будьте осторожны с этой мошеннической компанией.

АНО ДПО "НТУ"