269 02/15/2020 Волгоград

Хотелось предупредить соискателей-бухгалтеров, которые увидят их объявление на Авито, чтобы не тратили напрасно свои время и деньги. На самом деле, никакого ооо нет, а есть ИП которому якобы и требуется бухгалтер.Собеседование многоэтапное. Приглашают не на Казахскую,а на Моздокскую 9. Собеседование проводят, не пойми кто. Не посчитали нужным представиться. Я так поняла, что это представители КА, ну или, на крайний случай, аутсорсинговой бух компании, которая почему то ищет своему клиенту ( ИП) буха? Внятно, так и не удалось выяснить.Имеют, как я поняла, прямое отношение к ИП Широбоков Ю.П. ( бывшее КА), имеющее в нашем городе не оч хорошую славу. Стало интересно, почему же 2 месяца не могут найти буха, на казалось бы такой простой функционал? Оказалось, на то есть несколько причин. Одна из них, в интересном подходе в подборе соискателей в этом КА. Собесед-е проводят 2 девочки-припевочки, изначально задающие элементарные вопросы в области бухучет. Видимо, предполагается, что соискатель настолько туп и глуп, что придет на ту должность и уровень, к которому совершенно не будет готов. Советую девочек не разочаровывать, если вы конечно хотите узнать, чем может дело кончится. Пусть пребывают в своей абсолютной убежденности в своей исключительности и не профессионализме других. Если не будете перечить девочкам, возможно, узнаете, что им требуется рабочая лошадка, которая будет следить за работой др.раб лошадкой, в плане правильности ведения бухучета, ведь та ничего не знает.И всё это на условиях черной зарплаты ( то есть без оформления), хотя по телефону озвучивались совершенно др. условия. В общем, не советую тратить свое время и деньги.