АО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ-КИРОВ"

Киров  |

ОСТОРОЖНО! "ЧЕРНЫЙ РАБОТОДЕТЕЛЬ"! АО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ-КИРОВ" (г. Киров, ул. Производственная, 33) (Генеральный директор Осташев Валерий Иванович) не выплачивает заработную плату работникам или постоянно задерживает зарплату на месяцы, не оформляет сотрудников на работу в соответствии с законодательством РФ, не выдает трудовые договоры, не делает записи о приеме на работу в трудовых книжках, не выдает расчетные листки по зарплате (ежемесячно), обманывает людей по всем направлениям. А работать обязывает вахтами, в командировках по 1-2-3 месяца в других городах и регионах на строительстве заводов, фабрик и различных промышленных объектов. Не попадайтесь на его уловки! Будьте бдительны! Не работайте на него!

АО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ-КИРОВ"

Адрес: Россия Киров