1633 02/13/2020 Санкт-Петербург

Работала с ними по договору, и не являлась сотрудником, поэтому претензий с моей стороны к клубу нет, все проценты уплачены. Хочу предостеречь официантов и барменов. Не устраивайтесь туда работать!Акутин Артем управляющий клуба вас всеравно зачморит-это его задача.Он типа как психолог (думая что все дебиллы)пытается вас испльзовать как СУКУ ИЛИ ПСА.БУДЕТЕ ТАМ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ АКУТИНСКИЕ ШАВКИ… Отношения к людям скотское, кормят поРШЫВЫМИ СОСИСКАМИ, и в основном тухлятиной, постоянные штрафы ни за что, за переработку ничего не платят, хотя работать приходиться иногда и в будние дни мыть что нибудь тоскать столы выбрасываль мусор вниз по железной лестнице, чаевые с банкетов АКУТИН кладет себе в карман. Вместе со мной месяц проработали три официантки, все уволились, не получив ничего. Одной до сих пор не отдали мед. книжку. Клиенты постоянно уходят не заплатив, счет записывают официантам в зарплату. Персонал- в основном одни приезжие, которые там работают довольно долго. Все столы забирают себе. Новичок, если обслужил стола два за ночь- повезло. Контингент посетителей-вообще молчу. Драки, пьянство, танцы на столах. Оставлять на чай по-видимому не принято… Не теряйте время.Зп очень низкая получается… Мне сказали так, первый месяц у меня испытательный срок и меня офиц. трудоустраивать никто не будет, после месяца да. В итоге, прошло 1,5 месяца. Зп задерживают. Тк денег в фирме нет! Заплатили только 7400. В итоге, я поняла что это не мое и смысла там сидеть нет. Сказала что ухожу. В итоге остальных заработанных 15 000 мне никто не отдал. И сейчас АКУТИН НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК не берет трубку.большой тебе ФАААК АКУТИН АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ.