ГК Лампарт, Мамченко Александр Анатольевич

Москва  |

Мамченко Александр Анатольевич, прочтите ст.159 УК РФ о мошенничестве, ст. 196 УК РФ о преднамеренном банкротстве, ст.199 УК РФ об уклонение от налогов и ст.122 за черную з/пл. Пригодится, умник. И посчитайте сроки, на которые ты сядешь.

Байки там будешь рассказывать, как рассказывал это всем нам. Все тебе верили, ты умеешь делать серьезный и умный вид. Ты никому из нас не выплатил заработанное нами. Закрыл магазин и кинул всех. Лучше деньги верни, клоун!!! Ты кинул не только людей, с которыми ты работал, но и наши семьи! Всем давно известно, что Мамченко Александр Анатольевич аферист и обманщик!

Кидалово работников и на кого работает. Мамченко ищут банки, которые он кинул на миллионы. Ищут подрядчики, которых он кинул на десятки и сотни тысяч рублей. Прокленают работники, которых кинул. Он ото всех скрывается, мошенник!

Думает отмыться от своих хитрых махинаций. Его гнилую репутацию уже ничем не отмыть. Или ты решил пока спрятаться и пересидеть? Внимание: не идите работать туда, где работает Мамченко Александр Анатольевич! Он вас кинет! Не берите на работу Мамченко Александра Анатольевича!

Он вас кинет! Этот мошенник по-другому работать не умеет! Этот тип приносит несчастье, всем с кем имеет дело! Он гнилое дно

ГК Лампарт, Мамченко Александр Анатольевич

Мамченко 2020-02-14 09:23:56
Руководитель компании Мамченко АлександрАнатольевич не выплатил зарплату сотрудникам на сумму 4 000 000р. Аферист и обманщик. И закрыл компанию. Выплатил только белую минимальную зарплату. При устройстве на работу обращайте внимание на фамилию руководителя. Его правая рука Шорохов Сергей. Его он тоже может ставить руководителем, открыв другую компанию читать далее....