ipo

ipo

IPO

283 02/13/2020 Новосибирск

Привет всем неравнодушным, хочу тоже оставить пару слов об этой компании. Любимая недалекая Жарова(Бермуканова) Е.В., с виду умная женщина, но очень уж некомпетентная для ген. директора, сначала пускает пыль в глаза, но на деле все очень грустно. Такой же недалекий исполнительный директор, который уцепился за возможность. Что же, увидим к чему приведёт Вас эта возможность. Работа в АйПиО сплошная показуха, мол коллектив, деньги, статус. Обещают золотые горы, а на деле сливают. Требования как и везде, но иногда переходят границы. Е.В. не знакома с человечностью, проблемы других ее не интересуют, задерживать зп для неё норма. Мне платили достаточно, я не жалуюсь, но при мне были случаи когда не выплачивали часть зп. Компания очень не стабильная, правила меняются на ходу, и устроившись в одну компанию, ты уйдёшь из другой. Сотрудники там не задерживаются. Не рекомендую. П.с. хорошие отзывы и комментарии пишут сами сотрудники, как и лайки под этими ответами))) Вечная практика, сначала пишешь хороший отзыв «ах, тут так прекрасно», а потом пишешь отрицательный отзыв рассказывая правду))) П.П.с. Заранее поздравляем с пополнением))