247 02/13/2020 Иркутск

Этот отзыв призван остановить отвратительное отношение директора ГАПОУ ИКЭСТ Кудиновой Натальи Францевны к работающему персоналу в колледже. Она забывает, что сотрудники трудятся в государственной организации и платит им заработную плату не она, а государство. Работа здесь - сплошная нервотрепка, особенно для преподавателей, которых ни во что не ставят. Если высказал правду или стал отстаивать свою правду, сразу же лишают тебя часов. Есть такая там составляющая, как стимулирующие. Ты честно заработал баллов 35, так нет, тебе их снимут, урежут и объяснять ничего не будут. На всех планерках, где появляется Кудинова, только и слышишь,что вы никто и звать вас никак: вы плохие кураторы, вы плохие педагоги. А заместители, особенно Князева только раздают указания, которые вообще никак не оплачиваются.И по факту ну никак ты 36 часов не трудишься в неделю, а гораздо больше. Есть еще такое счастье в этом колледже - кураторство, за которое рублей 700 платят. Так ты должен и родителям звонить, если студенты не ходят, и классные часы и мероприятия организовывать. С другим персоналом, которые не преподаватели, директор вообще по-скотcки обращается, а заработки у таких работников по 20 тыс. руб. Она может запросто сказать, вы уволены и при этом на весь колледж орать, унижать их. Учебный процесс вообще никакой в этом колледже, пооткрывали кучу специальностей, аудиторий не хватает,оснащения никакого нет, литература старая. Ужас… НЕ советую сюда приходить работать.