190 02/13/2020 Екатеринбург

Враньё! Во всём! Это стиль компании. Богатырева Лена - жадная, обсчитывает сотрудников даже по мелочам. Бельский Иван - считает себя самым умным. Клиентов считает сволочами, сотрудников тупыми и, как следствие, не достойными нормальной зарплаты. Байларов Алтай - вообще не понятно зачем он там. Функционала у него нет, но Бельский требует, чтобы все делали через Алтая. Будьте бдительны: всё, что обещает Алтай, он “забывает” или “я говорил не так”. Какую тебе зарплату насчитали, ты узнаешь только во время выдачи. На любое роптание Богатырева кивает на Бельского, Бельский пытается доказать, что ты сам виноват - не важно в чём, если один довод Вас не устроит, то он будет придумывать другой. Да, кстати, весь офис под видеонаблюдением, секретарь отмечает время, которое Вы тратите на обед, туалет и покурить. Не удивляйтесь, когда лишние 10 минут будут вычтены из оклада. Из плюсов: оклад платят, можно уходить в рабочее время по своим делам с вычетом времени из зарплаты, редкие опоздание до 15 минут терпят, офис сносный. Плохо тут только хорошим продажникам, посредственности, готовые пресмыкаться, приживаются. Стоит быть готовым к тому, что твоих клиентов отожмут при первой возможности. Они же: Вектор-ИТ, ИП Богатырев, ИП Богатырева.