212 02/12/2020 Екатеринбург

Летом 2019 г. решил устроиться в эту компанию, «все инструменты». Во-первых, очень долго ждал трудовой договор, по итогу проработал я там два месяца , но договора так и не дождался. Изначально обговаривался один график работы, но затем , перейдя на новый магазин , график работы изменился , увеличился на час. Оповещение по изменению графика пришло по электронной почте, при чем конкретной даты указано не было. Так же не было приказа об изменении времени работы, так же не было приложения к трудовому договору о том , что меняется график работы. Когда я написал в сообщении нашему хамоватому директору Мельниченко Дмитрию, о том что бы уточнить дату начала работы по новому графику, ответа так и не было. На следующий день мой напарник , а за тем и я работали по старому графику. Далее директор попросил нас написать объяснительную почему мы ушли раньше на час. В объяснительной я написал о том , что не было официального документа об изменении графика, ни приказа, ни доп. Соглашения, и что на уточняющий вопрос о графике директор ответа не дал. Далее директор попросил переписать объяснительную, на что я дал отрицательный ответ. В итоге Дмитрий Мельниченко стал мне угрожать, попросил меня написать заявление об уходе, иначе он найдёт способ меня уволить по самой позорной статье. Я ушёл от туда, но теперь уже месяц не могу дождаться от этой организации справки 2 ндфл. Видимо вставляют палки в колёса. Далее я пойду в трудовую комиссию. А там посмотрим.