ООО Ковчег

Владивосток  |

Не заключают труд. договоров, никуда не трудоустраивают, выкинуть могут "за просто так, не устроил". Много ведется в "черную" руководство постоянно боится налоговых проверок, изымая все договора и контролируя чтобы ни у кого не было документов на компьютере, в столах и прочее. Текучка в кадрах постоянна, т.к. миллион различных штрафов, начальник строительного отдела за полгода сменилось 3 штуки, прорабов человек 5 сменилось. Не выдерживают нагрузку, руководителя и многочисленные штрафы. Строят исключительно узбеки и прочие, многие взяты на работу неделю назад и строить просто не умеют, понятно какое качество строительства. и строят из китайских вонючих сендвич панелей, с китайской проводкой, которая потом горит. Менеджеров штрафуют за все, опаздал на 5 минут штраф, не одел бейдж штраф, не отзвонил клиенту в течении часа штраф, и прочее.

ООО Ковчег

Адрес: Россия Владивосток