Добрыня

Новосибирск  |

Всем привет! Наконец дошли руки написать отзыв о такой чудесной компании как добрыня (они же транссибирская торговая компания, ип Костюк Я.А.), юр. лиц может быть сколько угодно, суть ни в этом. Если хотите потерять своё время, хотите отношение к себе как к людям 10-го сорта и при этом не зарабатывать ниже среднего по рынку, тогда вам сюда. В компании отношение к сотрудникам как к мусору, договорённости не выполняются, деньги не платят в срок, зп чёрно/белая. Компания застряла в 90-х и не торопится от-туда выбираться. Руководство в лице Якубова Павла и Костюка Якова прямо говорят что им плевать на сотрудников и условия они более чем создают, хотя это не так. Постоянно выводятся деньги, развития ни какого, стоки периодически высушивают на столько, что 80% остатков это залежалый более 2-х лет товар, соответственно торговля падает и заработки, без того никакие, становятся ниже плинтуса. Поберегите себя и своё время. Если вас позвали в эту конторку - бегите!!!

Добрыня

Адрес: Россия Новосибирск