Промышленные масла

Петрозаводск  |

Компания "Промышленные масла" на Заводской, около ЦСК и бывшего Мясокомбината. Директор Рудый Игорь Степанович нагло, без предупреждений, снимает часть заработной платы всем неоформленным сотрудникам (придумывая свои причины для каждого сотрудника), а оформлены единицы, и на неполные ставки. Говорится, что повысят зарплату после испытательного срока, а на деле зарплата остаётся та же, так ещё и штрафы и по настроению урезает зарплату. Экономит не только на зарплате сотрудников, но и на вывозе твёрдых бытовых отходов, раньше было 2 раза в неделю, а теперь 1 раз в неделю. Несколько раз сотрудники полиции ловили водителей, работающих к этой компании, за несанкционированным выбросом мусора компании, водителям приходилось это делать по причине того, что руководитель решил сэкономить на вывозе твёрдых отходов.

Промышленные масла

Адрес: Россия Петрозаводск