ООО Ароматик Арт

Москва  |

Никогда и ни за что не идите работать в эту «ароматную» контору. Вас обязательно используют, обманут, и кинут!

Директор Порчхидзе Дмитрий сначала покажется этаким добрячком, своим парнем, но не ведитесь на это. Он кинул уже немалое количество людей, а вернее, почти всех, кто на него работал и работает. Ему насрать на всех, это двуличный и лживый человек. Он любит только [censored] безвольных сотрудников - наркоманов и алкашей, а тех, кто ему смеет что-то высказать – увольняет.

Постоянно меняются юрлица, наверняка неспроста. Так же как и меняются бухгалтеры. Неожиданно быстро произошел переезд, в Крекшино, куда абсолютно неудобно добираться (только если вы там не живете :) )

Кормит пустыми обещаниями, задерживая зарплату, это уже стало нормой в этой компании. Кидает увольняющихся или уволенных людей на деньги, на черную зарплату, часть белого оклада недавно уменьшил, видимо, для того чтоб можно было кинуть на побольше) На отпускные, естественно, тоже кидает.

Сидеть приходится там же где и производство, нюхая всю эту вонь, от чего болят легкие, и появляется кашель. Холодно, иногда люди даже сидят в куртках.

Атмосфера там абсолютно неприятная, уверяю, если все же решитесь устроиться в этот театр абсурда, вы это почувствуете!

(Ароматик Арт, Ароматик Плюс, Аурами)

ООО Ароматик Арт