ООО Ароматик Арт

Москва  |

Если Вы ищете работу и Вас пригласили в эту богадельню, ознакомьтесь со всеми отзывы в сети. Поверьте, их пишут не конкуренты и не обозленные бывшие сотрудники (хотя есть и такие). Просто хочется предостеречь людей от пустой траты времени, нервов и здоровья. Сразу скажу, что компания небольшая, от силы человек 10. И казалось бы все должно быть просто, прозрачно и по-человечески. Но к сожалению, это не так...
1. Сама сфера - производство и реализация ароматизаторов для авто. С недавних пор все переехало в одно помещение: и склад, и офис, и само производство (напоминает как подпольно варят метамфитамин). Вонь дичайшая.Естественно никаких вытяжек, средств инд.защиты. На все претензии ответ: это чуть ли не полезно, типа ароматерапии. Дышите, дескать, глубже) Вообщем реально стремно.
2. Начальник видимо скрывается от кредиторов и переехал буквально за 2 дня из Солнцево в Крекшино, на какой-то зачуханый склад, никого не спросил, добираться до туда проблематично. Территория жутковатая, помещение не отапливается, с потолка капает и до рези в глазах тянет химией с про-ва.
3. Никто не за что не отвечает, ни нач склада, ни нач про-ва, всем пох. Реально очень мешает работать, а через какое-то время хочется просто убивать.
4. В последнее время видимо начались какие-то проблемы и стали задерживать зп, без объяснения причин. После увольнения кидают на черную. Самым наглым образом. Неотгулянный отпуск не оплачивает. Перед НГ ждали зарплату (о премии не было и разговора), а когда заикнулись, в чем причина задержки и что нам нужны деньги, прямым текстом были посланы на [censored] Сам предводитель сей стаи шакалья - Порчхидзе Дмитрий - тип, который изначально покажется вам дружелюбным и готовым помочь. К сожалению, это маска. Чувак реально разочаровал, разозлил своим враньем, наглостью, хамством и местами откровенной тупизной. Короче не ведитесь на его обещания, ему абсолютно наплевать на вас, скорее всего через какое-то время он сам скажет вам об этом )
6. Кстати кидают тут всех: и сотрудников, и поставщиков и клиентов. Никто не останется ненаЁбаным. Это реально очень печально.
Вообщем, нюансов много, можете убедиться лично.
Но суть одна : данную [censored] я не рекомендую к посещению))
П.С. Он заблокировал всех кого кинул и скрывается. Пытаемся сейчас получить от него расчет по белой и черной, пока не сдаемся. В любом случае НИКТО не заслуживает работать в таких скотских условиях.

ООО Ароматик Арт

супер 2020-02-11 13:35:34
Добрый день хочу поведать о ужаснейшей конторе ароматик арт, он же ароматик плюс, он же ип порчхидзе. Во-первых не ведитесь на то, что вам говорят обещают золотые горы рассказывают различные сказки, но как только дело доходит до выплат сразу к тебе начинается куча претензий, чтобы не платить деньги или вообще могут послать, самое удивительное я сейчас говорю про белую зп, которую задерживают читать далее....

супер 2020-02-11 13:35:34