ЧСОШ "Плюс 1"

Москва  |

1) У школы своя кухня, на которой вы, как педагог, имеете право питаться бесплатно. Плюс? Нет. Еду готовит замечательная женщина, но сама еда закупается ужасная, у некоторых педагогов и детей начались проблемы с ЖКТ. Питаться там точно не стоит.
2) У школы нет (или не было, не знаю, как сейчас) лицензии.
3) Ваш трудовой договор вы увидите когда будет увольняться (если не выдержите в течение месяца-двух, вы его вообще не увидите). А увольняться вы будете, поверьте опыту 10 педагогов за первое полугодие.
4) Дождитесь зарплаты, а потом уходите. Если дождетесь, ведь ее будут задерживать (неудивительно, ведь частная школа в подмосковье, 2020 год, Россия, все в порядке)
5) Когда вы придете к директору с фразой "мне нужно кушать и платить по счетам, давайте зп", с вами будет говорить дочь директора и говорить, какие вы все дармоеды, только и умеете делать, что ходить и клянчить деньги, а они, бедненькие, только и делают, что платят штрафы (ну да, педагоги в этом виноваты, конечно же)
6) Если вдруг вы уволитесь до получения зп - забудьте о деньгах и приготовьтесь к тому. что вам расскажут много всего интересного о вас.

ЧСОШ "Плюс 1"