OOO Максимум ( Франшизная станция ФИТСЕРВИСА Петухова 150А

Новосибирск  |

Рассказывать что то о компании фитсервис смысла уже нет, об отношении к работникам известно всем и так. Делается все что бы выжать максимум из Работника при минимуме оплаты, офицальное трудоустройство? Забудьте, официально устроено еденицы и то из тех кто готов терпеть любое к себе отношение. Но сейчас о конкретной франшизной станции на Петухова 150а управляющим на которой является Бывший управляющий собственными станциями по Нск, Зайцев.А.В который открыл данную станцию на пару со своим знакомым. Начнем с того что все что рассказывает первый при собеседовании, ложь. ни кто не собирается вас трудоустраивать официально, обещанной минимальной оплаты в 25к даже не ждите.Вся зп только в конверте. были мертвые месяца, в которых на всех механики зарабатывали по 300 часов и оплата производилась по фактически заработанным часам, на 5-6 человек поделенным. Везде стоят микрофоны, постоянное создавание интриг самим работодателем, выяснением кто, где, что сказал путем просматривания и прослушивания записей, постоянных бесед с целью что то узнать с работниками и т.д Отношение к работягам мягко сказать как к скоту, ходить в курилки должны через подъемные ворота, денег на установку в эти ворота ему жалко, ползайте как хотите. Постоянная холодина в боксах, оттого что он экономит на топливе и фактически тушит порой котлы. для того что бы заработать хоть что то, на работе приходится фактически жить. Разделение работников на плохих и хороших, мастера приемщики так вобще каста белой кости. В общем советую обходить этого бездарного руководителя стороной, не тратьте свое время и обратите прежде чем туда идти, на текучку кадров, как в мех зоне, так и на приемке.

OOO Максимум ( Франшизная станция ФИТСЕРВИСА Петухова 150А

Адрес: Россия Новосибирск