284 02/10/2020 Новосибирск

Вот прям согласен на все 100% с отзывом выше, это контора (Медуза- сантехника) самое отвратительное место, в котором мне приходилось работать. Враньё на каждом шагу!!! Зарплата чёрная. Псевдо - директор Карман, любитель вещать о том, как он крут, но по виду и по поступкам не скажешь. Ходит постоянно в стоптанной обуви (мой дед моложе выглядит) и в вытянутых, выцвевших майках, но при этом требует соблюдать дресс- код. Видимо, он вообще не понимает значение этого слова. Его мать- пожилая женщина - возомнившая о себе Богом бухгалтерии. Ее задача- принять деньги от клиентов, а там - будь что будет! Потом мы-менеджеры сидим и оправдываемся, что логистика подвела, сроки поставок срываются на 2 месяца и больше! Люди даже не в курсе, что их деньгами пользуются. Поставщики тоже постоянно выпрашивают оплаты. Многие уже отказались работать. Распределением денег управляют только Карман и его мать. Что касается выплат зп, то это- отдельная история! Ни разу не получал вовремя и всю сумму. Начинается выпрашивание своих же заработанных денег по 3-5 т - такое унижение! Ещё будте готовы разгружать, загружать товар( грузчиков нет, т к им нужно платить) а менеджеры это обязаны делать бесплатно. Постоянно нужно протирать, мыть, убирать и выносить коробки (мусор на помойку)!!! Планы ставит нереальные! Трудоустраивать не торопится… даже спустя 3 месяца - нужно напоминать и напоминать. Многие после 2-х недель встают и уходят, не видя перспектив. Была там руководитель Оксана - единственный адекватный человек! Но и она его не устроила, уволили ( придумав какую- то ересь ) и после этого вообще опустились руки. Написал заявление - отработал 2 недели. На меня повесили все штрафы, какие- то долги по логистике. До сих пор жду денег. Про мать я уже писал, на вопрос - когда будут выплаты по увольнению ? - просто не берет трубку или отвечает с психом - « пока нет денег»! Нормально? Ребята, ни в коем случае не устраивайтесь в эту прогнившую контору. первые 2 дня вам будут улыбаться, чтобы хоть как- то вас удержать, а потом начинается все мерзкое и отвратительное! Всем удачи!