Вербена

Рязань  |

Это было самое ужасное место работы. Взяли сразу,сказали очень нужны сотрудники. Оформили сразу, месяц работаю,потом понимаю,что неадекватный женский коллектив распускает байку,что я беременна, директор требует справку и в итоге,закрыв два островка,под шумок подсовывает мне бумагу,якобы о сокращении штата,но!) Без выплат выходного пособия))я при чем подписав ее,была уверена,что выплаты будут. Потом узнаю,что все липа и надо просто уйти по собственному желанию)вместе со мной так поступили ещё с одной девушкой.ей не выплатили пособие,хотя она вообще работала на одном из островков,кот закрыли)в общем,долгие разборки ни к чему не привели,директор, Алексей Николаевич,бывший мент,как выяснилось, постоянно запугивал разным и всё-таки пришлось уйти, с записью в трудовой о проработанных 2 месяца.Я до сих пор отхожу и никому не рекомендую этот магазин профессиональных средств для [censored]

Вербена

Адрес: Россия Рязань