570 02/09/2020 Москва

Много воспоминаний об WRS. Всякое было. Не знаю как сейчас , видно не очень. Бывшие коллеги скинули ссылку на отзывы. Не скажу что удивилась ,в принципе, все так и есть. Согласна, карьерного роста нет. Работа в этой компании практически без перспектив, но работать можно. Зарплата чуть ниже средней, по Москве. О каком социальном пакете может идти речь, если даже сотрудников не оформляют по ТК, не заключают договорные отношения. На точках сотрудники работают по 1-2 месяца, оклад ( и то без официальных документов) ниже прожиточного минимума по России. Единственное , задержек по зарплате редко было. Слышала дела сейчас у них не очень. Стараются выплыть из затянувшего кризиса. Будут меньше пилить деньги, аппетиты снизят, тогда справятся. А, Андрей Владимирович Никулин всегда отличался своим высоким тестестероном. Кто работал или работает в wrs - не новость. Голодными глазами осматривал новых девочек. У него на лице отпечаток от его веселой и сумбурной жизни. Грех не гулять от таких жён… Как то из сотрудниц его видели в одном заведение с грудастой девушкой с лицом как будто ее покусали пчелы . Обнимал за талию… Ворковал. Если Андрей Владимирович парился по этому поводу то был бы осторожен. Значит в их семье это допустимо. Их несовершеннолетняя дочка всем взрослым тетям фору даст по образу жизни… Это у них в крови. Так что не испортите репутацию Андрею Владимировичу. Отзывы пишут завистливые мужики которые не могут себе позволить даже малость как Андрей Владимирович Никулин: Свободу , деньги , женщин. Марк Лангман не может себе такое позволить . Не тот темперамент. Флегматичный , спокойный. Супруга всегда под боком, то на работе, то дома. Не тот Что касается работы, Андрей Владимирович всегда уходил от проблем. Столкнувшись с проблемами всегда был в домике, хата с краю. Он для всех старался быть хорошим , при любой дискуссии он балансирует между противоречиями . Всегда старался замазывать проблему и редко ее решал. Зато всегда был позитивным, энергичным и скользким. Что сказать про Лангмана, почти тоже самое. Марк Лагман хоть не балабол, но жадный. Не мудрено .Чаще вникал в процесс работы. Ребята рубят бабки и им не очень интересны ваши недовольства по зарплате, по соцпакету и т.д. Хотите- работайте. Не хотите - не работайте. Так в любой крупной компании. Не профессиональный рост, не социальных благ - обедов, страховки, спортзала. И непонятно как получить премию. Про неё многие говорят, но мало кто видел. Ушли былые времена we.r.signs