Ароматик Арт

Москва  |

Компания ООО Ароматик арт и Ароматик плюс он же ИП Порчхидзе Дмитрий Александрович.
Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. НА связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится как маленький и слабый мальчик) Отношение к людям скотское текучка безумная, когда сотрудник спрашивает про ЗП его прямым текстом посылают на букву Х… и говорят о ваших недостатках что плохо продаете – делайте – возите товар, разнице нет. Офис и производство находится в Крекшино, там безумно холодно седеть за компьютером в куртке и шапке просто невозможно и не комфортно. Когда начитают делать ароматизаторы и включают варку то дышать просто невозможно через 20 минут становится очень плохо, вытяжки на производстве просто нет, к вечеру пропадают все чувства осязания и понимая.
НЕ ВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ИДЕТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!! А ЕСЛИ ПОШЛИ, ТО БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЕСЬ ВАС КИНУТ НА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ. ТАК ЖЕ ЗА ОБЕДЫ, КОТОРЫЕ ЗАКЫВАЕЮ ДЛЯ ОФИСА ОН ДЕНЕГ НЕ ОТДАЕТ А ПРОСТО ЗАБЫВАЕТ, ЧТО НУЖНО ПЛАТИТЬ.

Ароматик Арт

Дмитрий 2020-02-08 22:30:17
Соглашусь на 100 процентов с отзывом.Текучка безумная .Людей кидают на зарплату,отношение как к рабам.Директор как маленький трусливый мальчик,может кричать только на девочек и поливать всех сотрудников грязью за спиной.Лицемер,лжет и обманщик.В день ЗП и после нее бегает от людей или кричит что плохо продают.Кидает людей на деньги, кормит завтраками,и упаси Боже вас взять пиццу,которой он угощает читать далее....

Дмитрий 2020-02-08 22:30:17