254 02/08/2020 Челябинск

Устроился работать в такси Феникс на Степана Разина в Челябинске к ИП Стригунов Евгений, офис находится в цоколе, в магазине на Степана Разина. Два директора Евгения,ИП Стригунов. Хочу сказать, что машины Ниссан Альмера мертвые, состояние просто мрак, и машины постоянно ломаются. Когда машина сломана, то приходится тратить свое неоплачиваемые время ехать ремонтировать из за того, что два Евгения просто ленивые и никогда не поднимут свой зад чтобы что-то сделать. По оплате постоянный кидок, ежедневно наблюдал разборки водителей с директором Евгением который очень мелочный и постоянно кидает своих же водителей на зар платы. Когда устраивался , то думал заработаю, но машины реально мертвые и вонючие, клиенты постоянно жаловались на авто, что в плохом состоянии салоны авто. Хочу сказать, что по зар плате была договоренность 50/50, но реально выходит не так из за газа выходит что работаешь бесплатно и один отработанный час после всех выплат составляет около 100 рублей за час. При учёте, что машины мертвые, то заработка просто нет, так ещё и Женя постоянно кидает с зар платой, постоянно надо перепроверять за ним его расчеты, потому что идёт кидалово по зар плате с его стороны