Технология- Тюмень

Тюмень  |

Данная компания вовсю пытается зарекомендовать себя номер 1 на рынке, но по факту это просто шарашкина контора, которой управляет дед- шарашка. Зп почти вся в конверте, и то обсчитывают постоянно сотрудников, закона не боятся, ничего не боятся, уважения к людям , работающим на И.С. просто ноль, может матом покрыть трехэтажным, толкнуть, оскорбить и все это прилюдно . Люди бегут, для давно работающих сотрудников нет никаких перспектив карьерного роста, но как только уволится человек- новеньким пожалуйста и должность хорошую с теми же обязанностями . Не ценят, откровенно плюют в лицо, в спину, в душу, зато на праздниках лестные слова всему коллективу , честно - смешно. Категорически не рекомендую данную организацию как работодателя и как обслуживающую компанию в этой сфере.

Технология- Тюмень

Адрес: Россия Тюмень