360 02/08/2020 Казань

ИНН организации:1660288027

Что-то давно не было новых отзывов об этой компании. Хотя компания безусловно заслуживает того, чтобы о ней рассказать. Поэтому решил поделиться своим мнением. Начну с самого важного вопроса, стоит ли здесь работать? Если других вариантов работать по любимой специальности больше нет; если ты студент или решил сменить профессию, а в остальные компании не берут, потому что у тебя нет опыта или знаний; и т.д. - тогда можно здесь поработать. Во всех остальных случаях - лучше поискать другие варианты. Зарплата в основном ниже средней по рынку; условия труда печальные - тесно, шумно, пайка в том же помещении; повышения зарплаты очень редко и на усмотрение директора. Обещаниям директора лучше вообще не верить, он может кормить завтраками очень долгое время, в любой момент может сослаться на плохую экономическую ситуацию или просто забыть. Часто могут привлечь сотрудников к выполнению задач, не связанных с профессией - что-нибудь потаскать, проверить запчасти, поучаствовать в сборке комплектов. Понятно, что пока ты стараешься понравится руководству, приходится заниматься такими вещами. Но затягивать с этим не стоит. Никакой пользы от такой работы не будет, такая работа может затянуться на месяцы, а по своей основной специальности навыки могут потеряться. Что делать, если вы все-таки выбрали эту компанию? Не стоит расстраиваться, еще не все потеряно. Простая рекомендация - изучить рынок вакансий; выяснить, что востребовано, что спрашивают на собеседованиях (на собеседования можно даже сходить, лучше на несколько; даже если не возьмут, можно будет хотя бы понять, что нужно всем); определить что знаешь, а что не знаешь и целенаправленно заполнять пробелы. Помните, любые действия вы совершаете на свой страх и риск. Удачи!