4078 02/07/2020 Красногорск

Пришлось работать в УК “ООО ДЭЗ” в Красногорске на участке №3 -Брусчатый посёлок инженером , начальник участка Емельянова Татьяна Егоровна. Скользкий человек. “Я пошла на участок или партсобрание” и возвращается не заходя в офис с полными сумками из магазина. А сколько навесных замков, которые предназначались для чердаков иподвалов, она забрала для себя и родственников. Рабочих, вместо работы на участке посылала оборудовать подвалы, делать двери для своих родственников. Заставляла от балды делать отчёты о выполненых работах и расходовании материалов и потом их утверждала. Но это обычная для них практика.На чём они и погорели в Пойме. После этого сняли ген. директора и исполняющим стал гл. инженер Терещенко. Но лучше не стало, например ввели должность менеджера по дезинфекции и дератизации, хотя прекрасно обходились и без неё. И эта тётенька теперь на все заявки, а их на Брусках было очень много, отвечала “денег нет, травите чем хотите”… Летом Емельянова отгуляла отпуск,но потом ещё неделю прихватила за счёт родной компании, никому не сказав. Знают об этом соучредитель Кузнецов и Терещенко? Прикупила в Крыму дачу и возила туда 2-х рабочих делать водопровод и газ. А потом в офисе она их учила, как обмануть начальство, которое с них спрашивало за отсутствие. “Скажите, что болели и возьмите фиктивные больничные.” До этого она меня хвалила, но после её отпуска она по несколько часов стала стоять у моего рабочего места и твердить, что я плохо работаю и она будет без конца писать на меня докладные. Я её просил, чтобы она не мешала мне работать и занялась делом, но всё это продолжалось. В результате я уволился и ей сказал, что не хочу работать с жуликами. Но к себе она мои слова не отнесла, посчитала, что говорю о компании. Вот такие сидят начальниками, получают зарплату. Емельянова является не просто членом “Какой-то " России”, но и секретарём их парторганизации.