Брестский троллейбусный парк

Брест  |

Кидалово! Они объявляют о наборе на курсы водителей за полгода, я записался чуть ли не первым. Перезванивал по сто раз когда уже, всегда отвечали а черт его знает! Потом позвонили и сказали в этот же день явиться на собеседование, но меня не было в городе, спросил могу ли на следующий день? кадровик сказал, что конечно, не вопрос! на следующий день перезваниваю, а мне в ответ а мы уже всех набрали, так что идите вы... в итоге звоню в администрацию, объясняю, ситуацию.. мне в ответ: не беспокойтесь, все нормально будет, ща порешаем и перезвоним.. звонка нет.. я звоню сам, поднимает девушка и говорит: вот, как раз начальник пришел, сейчас я ему трубку дам.. и через минуту ее кладет! все, финита ля комедия! А по отзывам самих водителей: текучка страшная, начальство в большинстве не в адеквате, короче, вот такая ситуация!

Брестский троллейбусный парк

Адрес: Беларусь Брест