332 02/07/2020 Троицк

Получила предложение пройти собеседование в данной компании. Приветливый женский голос по телефону предложил попробовать свои силы в сфере продажи недвижимости.мы договорились о встрече. На собеседовании нас было четверо, меня сразу насторожило что особо никого не интересовало, что мы из себя представляем, тридцать минут рассказывали о чудесных случаях везения и фортуны,как из домохозяйки превратиться в бизнес вумен,про поездки в Америку для лучших сотрудников и так далее в том же ключе. Обещают бесплатное обучение, процент со сделок на этапе обучения, так же озвучен срок обучения - 1,2 недели… Получив договор на обучение я обнаружила что он будет заключён на 3 месяца, а совсем не на 2 недели. Так же мне необходимо совершать звонки, встречи и т.п… В итоге я по условиям данного договора обязуюсь заключить 2 сделки, на работать базу из 150 собственников,осуществлять рекламную деятельность(не менее 100 расклеек объявлений в день!!!) По истечении срока договора дадут сертификат (какой не уточняется!) а я обязуюсь отдать им все свои наработки… Все с одной стороны нормально-вас якобы учат, даже дадут посмотреть видеоряд из унылых роликов,от которых у вас распухнет голова уже через 10 минут. А с другой стороны получается что вы на три месяца подписывает договор в котором соглашаетесь абсолютно БЕСПЛАТНО работать на этих ушлых ребят. Не ведитесь, не тратьте свое время и силы!!! Никто вас ничему учить не будет, и большой вопрос есть ли действительно у них вакансия хотя-бы ассистента менеджера по продаже недвижимости!! Даже стажировка для студентов оплачивается!! Это 100% мошенничество!!