Варсопромторг

Москва  |

Работа в данной компании обернулась для меня просто кошмаром. Компанией негласно управляет Китаец. Урод, которых свет не видовал. Смотрит на русских как на быдло. На собеседовании говорит одно, а на практике получается совсем другое. Обещанную зарплату вы ни когда не получите. При выплате зарплаты постоянно придумывает штрафы. Порой даже не понимаешь, за что тебя штрафуют. Из-за этого в компании большая текучка. Все оставленные здесь положительные отзывы пишет один человек., которого китаец заставляет писать под страхом увольнения. Есть один безграмотный, это написал сам китаец. Коллектив не дружный. Каждый сам по себе. По большому счету сидят те, кому податься больше не куда. Решила здесь написать, так как жалко людей, которые приходят на работу, не подозревая, что их ожидает.

Варсопромторг