244 02/06/2020 Москва

Ребята, это ппц полный! Суть следующая: юнец-хитрец (лет 25 от роду), приехавший из Якутии, решил покорить весь мир (реально амбиции - закачаешься). Решил начать с ремонта очков. Открыл офис в центре - жутко крохотный, замызганный подъезд и прочие “прелести”. Уровень компетенций - НОЛЬ (либо прикидывается, либо действительно настолько по-детски наивный - хочет побороться со столичным бизнесом ремонта, а после - и продажи очков))) Персонал, судя по фейсам, частично привезён из Якутии (друзья, приятели). Персонал работает БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, з/п ЧЁРНАЯ (НИКАКОГО соц.пакета и льгот по закону)! Пашут по 11 часов по графику 6/1! АУ, НАЛОГОВАЯ и иные органы?! ИП, от имени которой работает ГЛАЗКО, находится в ЯКУТИИ (захотите судиться - полетите туда))). Чуть что - он свернёт свой “бизнес” и свалит) Честно, не внушает доверие такая шарага, сомневаюсь, что у него вообще хватит денег платить з/п работникам в дальнейшем. Зато планы – 66 точек в 66 городах открыть (и это при том, что до сего дня открыл только 4 за более чем 2 года). Смешно! Хотите убедиться – сходите на точку на Китай-городе, посмотрите, пообщайтесь, сделаете свои выводы))) Добра всем!