461 02/06/2020 Челябинск

ООО Зиплэнд на сегодняшний день имеет одного учредителя Дмитрова Екатерина Валерьевна (745009418406), которая по факту лишь подстилка и не принимает участия в управлении. А вот управленцев несколько, в том числе, Аблин Алексей Васильевич (ИНН 745106327786) и Плешаков Юрий Александрович (ИНН 744800517343). При устройстве на работу замечательно льют в уши, рассказывают о перспективах, и больих возможностях. Однако по факту платят зарплату в черную. Часть - белая, прописана в трудовом договоре мингимальная. Остальное обещают платить в черную, но не платят. Выжимают сотрудника до тех пор, пока он не плюнет на не оплаченные ему деньги. Когда я устраивался на работу, в компани работало 5 человек. Я отработал 3 месяца. Полной зарплаты не увидел ни разу. За 3 месяца ушло 4 сотрудника, т.к. им тоже не платили деньги. При увольнении делают расчет согласно белой зарплате, а по остальной говорят прямо - мы ничего не должны, хочешь - иди жалуйся. Что Аблин, что Плешаков погрязли в долгах. Аблин банкротился с долгами около 14 миллионов, Плешаков управлял компаниями, которые обанкрочены с долгами от нескольких миллионов, например, ООО “Юнилайтэлектро”. На сегодняшний день Плешаков как физ.лицо должен судебным приставам по 13 исполнительным листам более 8 миллионов рублей. Видимо пополняет свой бюджет за счет найма сотрудников и не оплаты им зарплаты. Недобросовестные работодатели. Не верьте ни единому слову.