372 02/06/2020 Новосибирск

Здравствуйте,хочу рассказать вам про работу в компании Авеню клининг,которая идёт франшизой по всей России. Но сегодня будет отзыв сотрудника из города Новосибирск. Невозможно назвать данную конторку серьезной компанией. Придя на собеседование обещают одно,а по факту все по другому.Обещают стабильную работу с графиком не менее 4дней в неделю.По факту заказ на уборку клинеру,кидают как кость собаке раз в неделю. Но это не удивительно,так как сама директор Картечкина Е.Н говорила,что клинеры должны зависеть от них полностью.Постоянного штата сотрудников нет,ни кто не может ждать от них подачек. Из за этого постоянно портят имущество клиентам,из за того что не знают химию.Нет организованности ,нет ни какого анализа стоимости объектов.Потом ещё и оставят виноватых клинера и менеджера объекта,что мыли много и дешево,хотя нельзя говорить что либо по этому поводу,сразу штраф.Сами устанавливают стоимость сами и ищут виновных .Контора открыта три месяца на рынке Новосибирска,и клинеров поменяли человек 100 ,если не больше.Не нужны им постоянные люди,которые не косячат на объектах,которые знают свои права,и принципы уборки. Набирают постоянно новых людей,обещая и рестораны и салоны красоты как бонус,а по факту зарплата меньше работы больше. Не советую устраиваться к данным работодателям.