341 02/06/2020 Волгоград

ООО “ЭВС”, она же студия архитектуры и дизайна «El FORMA», она же ООО “Элитволгострой”. Директор Зайцев Андрей Викт. Вся их семейка Адвентисты 7-го дня, в секту ни кого не зовут, это уже хорошо. Но в выходные работали только в воскресенье, т.к. суббота у них в секте это не рабочий день. От этой компании у меня один негатив. Свои зарплаты мы у них выпрашивали (создали чат в ВАТСАПЕ), но толку от него ни какого. Как ни спросишь-когда ЗП, отвечают, то на следующей неделе. Постоянно обманывают работников, не платят более 4-5 месяцев. А если выдадут, то считают, что на 5 тыс. можно прожить все эти месяцы и неизвестно когда остальное отдадут. Обещали после объекта ТРАНСНЕФТИ премии. да фиг ВАМ, отправили пол офиса (в Волгограде) за свой счет. Понятно, что самой уходить ни кто не хочет, это они должны простой оформлять, как сказал ГАП лучше с АНДРЮШЕЙ не ругаться! Но на них СМЕЛЫЕ работники подали в следственный комитет, завели дело. И тут же (через 4-5 дней)НАЧАЛЬНИКИ нашли деньги на оплату задолженности Я точно знаю Андрей Викторович, что бумеранг существует!