ДНС

ДНС

группа компаний ДНС

531 02/06/2020 Владивосток

еще одни любители устраивать поиск ради поиска в условиях отсутствия здравого смысла: вакансии болтаются годами (яркий пример на аудитора вакансия 5 лет на фарпосте торчала, потом на год закрыли и опять выбросили в сеть), на собеседованиях одни бездари (2 часа выносят мозг по каждой строчке резюбме, птом говорят, мол ты для нас сильно классный поэтому отказ, на*уя 2 часа мозг выносить если изначально никто никого брать не собирается??? а потом еще в конце обязательно бла-бла-бла какой днс у них “хороший” “белый и пушистый”, на*уя эта инфа на собеседовании???) потом смотрю, что многие вещи в вакансиях ДНС тупо слизаны с резюмешек (со своих несколько строк точно слизали) собеседования проводят настолько бездарные персонажи, что вопрос встает сам собой: кому от*ос*ли? поголовная профнекомпетентность ни в чем!!! при этом реальный опыт работы у тех кто “проводит” собеседование зачастую отсутвует (“вату катать” да “х*й забивать” опытом не назовешь) получается, просто собирая резюме, тупо скачивают те данные, что там есть, и вставляют в свои вакансии - замкнутный круг: тот кто реально опыт имеет сразу за забор, ведь никто никого брать и не собирается на самом деле! ПОЗАРУХА!!! просто поражает позиция руководства: такой бренд угробить бездарными горе специалистами, абсолютно некомпетентными ни в чем, кроме бла-бла-бла, что хорошо видно еще на первом этапе типо “собеседования” - кто этот ад проходил, тот поймет