группа компаний ДНС

Владивосток  |

еще одни любители устраивать поиск ради поиска в условиях отсутствия здравого смысла: вакансии болтаются годами (яркий пример на аудитора вакансия 5 лет на фарпосте торчала, потом на год закрыли и опять выбросили в сеть), на собеседованиях одни бездари (2 часа выносят мозг по каждой строчке резюбме, птом говорят, мол ты для нас сильно классный поэтому отказ, на*уя 2 часа мозг выносить если изначально никто никого брать не собирается??? а потом еще в конце обязательно бла-бла-бла какой днс у них "хороший" "белый и пушистый", на*уя эта инфа на собеседовании???)

потом смотрю, что многие вещи в вакансиях ДНС тупо слизаны с резюмешек (со своих несколько строк точно слизали)

собеседования проводят настолько бездарные персонажи, что вопрос встает сам собой: кому от*ос*ли? поголовная профнекомпетентность ни в чем!!! при этом реальный опыт работы у тех кто "проводит" собеседование зачастую отсутвует ("вату катать" да "х*й забивать" опытом не назовешь)

получается, просто собирая резюме, тупо скачивают те данные, что там есть, и вставляют в свои вакансии - замкнутный круг: тот кто реально опыт имеет сразу за забор, ведь никто никого брать и не собирается на самом деле! ПОЗАРУХА!!!

просто поражает позиция руководства: такой бренд угробить бездарными горе специалистами, абсолютно некомпетентными ни в чем, кроме бла-бла-бла, что хорошо видно еще на первом этапе типо "собеседования" - кто этот ад проходил, тот поймет

группа компаний ДНС

Адрес: Россия Владивосток

Анонимка 2020-02-09 10:41:18
Постоянно висят вакансии на бухгалтеров. Тоже наверное фикция. Интересно было бы послушать и тех кто там работал.

Аноним 2020-02-10 06:25:40
мозги людям пудрят и у людей время отнимают, люди бедные работу ищут, а эти проходимцы то ли базу себе формируют, толи рынок мониторят, задолбали

так то 2020-02-19 07:35:56
Видимо столь "грамотные" специалисты им действительно не нужны .

как-то так 2020-02-10 10:50:09
кого могут набрать долбо*бы? только болбое*ов

Аноним 2020-02-10 06:25:40

инсайдер 2020-02-10 05:21:51