846 02/06/2020 Екатеринбург

Доброго Вам времени суток. Хочу поделиться информацией о работодателе ООО «Квазар-Урал», а уж Вам решать хороший он или плохой. Работал я в ООО «Квазар-Урал» монтажником оборудования сотовой связи. При приёме на работу мне было наобещано много всего: график 5/2 с 8 до 17, оклад+% от выполненных работ. По факту: 1. График как выгодно работодателю, т.е. по 13 часов в сутки без выходных! Если ты устал, заболел, твоя семья захотела посмотреть на тебя или вдруг появились дела, то ты срываешь сроки и о процентах от выполненной работы можешь забыть. При таком графике по мимо верхолазных работ в тёмное время еще необходимо перемещаться по Екатеринбургу на «убитой Газели» великодушно предоставленной работодателем. 2. Система начисления процентов за работу сделана таким образом чтобы никак не высчитать сколько ты заработал на самом деле поэтому потолок 60 т.р. при работе без выходных и ругани с проект менеджером за деньги. Я могу продолжать список того что мне не понравилось дальше, но думаю что этого будет достаточно чтобы задуматься, а стоит ли за 60 т.р. рисковать своим здоровьем и проводить всё время на работе. А на вопрос: «Работать чтобы жить или жить чтобы работать?», вы ответите себе сами. Успехов в труде!