558 02/05/2020 Курск

Я работал в кампании “Курскхлеб”,устроился в конце текущего месяца и получилось так,за прошлый месяц у меня были 3 смены,мне обещали зарплату 16300 на руки,это за 3 смены 3600 ,но вместо 3600 мне заплатили 1700 за 3 смены,обман полный,проработал декабрь,мне надо было по экстренному случаю отпроситься на одну смену,на меня наехала по телефону истеричка мастерша и предъявила мне что она из за меня на работе спокойно выпить в тихаря НЕ может,так как ей придётся вместо меня работать на моём рабочем месте,мастерша 3ей смены Делова Анна Юрьевна-хитрая лицемерная алкашка и быдло,которое строит из себя хорошего человека когда ей это выгодно,она мне по телефону говорила что я НЕ мужик,я просто звонил ей отпроситься,мне дали её номер,в ответ на её хамство я ответил ей что она хамло,она меня вывела из себя,после неадекватная начальница Яковлева которая тоже является обнаглевшим быдлом пользуясь своими служебными полномочиями начала вместе с той Деловой алкашкой в кабинете мастера мне угрожать тем что якобы со мной муж Деловой расправится,оказали на меня моральное давление вместе с сотрудницей отдела кадров и ещё одна была сотрудница которая даже НЕ представилась,а вместо того чтобы представиться кто она есть начала меня клеветать якобы я в объяснительной писал маты хотя я точно помню что матов НЕ было я такого НЕ писал я написал нормальными словами как всё было.И почему я должен перед быдлом ещё вставать которое НЕ умеет представляться кто она есть и ещё меня клеветает?я просто сидел на стуле когда она зашла некто,просто мне Яковлева ещё замечание делала за то что я НЕ встал чёрт пойми перед кем.Начальница Яковлева-быдло и хамка тоже как и мастерица Делова Анна Юрьевна которая спровоцировала меня на грубость по телефону,они в кабинете мастеров мне в тихаря пока никого нет кроме 4х баб все в четвером мне угрожали и давили на меня морально пугая тем что я НЕ получу никаких денег и что они пойдут в суд если я скажу как было все директору то есть по поводу хамства и оскорбления в мой адрес по телефону со стороны Деловой Анны Юрьевны,которая хотела выпить на работе.В кабинете директора я НЕ стал уже спорить и что то доказывать трепать свои нервы надеясь остаться и поработать до тех пор пока НЕ найду новую работу по причине обмана в зарплате,директор спросил что произошло насчёт конфликта я ответил:“да немного конфликта было и всё” я даже НЕ стал говорить что Делова меня матом посылала что я ей мешаю выпить на работе и т.д. только потому что я понял что что-либо доказывать бесполезно я и так зайдя в комнату мастеров орал на неё при всех чтобы добиться как то справедливости но они все 4 бабы потом мне стали угрожать и морально давить на меня угрожая тем что я денег НЕ получу и тем что моё отпрашивание будет прогулом если я скажу всё директору и что муж Деловой приедет меня убьёт и прочее,он как приехал бы так и уехал бы в полицию за нападение на человека который и так морально пострадал от её жены-алкашки,тайной алкашки,точнее от её поганого языка и уже от поганого языка начальницы цеха Яковлевой которая кстати мне брехала в наглую якобы все орут от того что я НЕ справляюсь,так как они начали меня обвинять ещё в том что я НЕ справляюсь якобы но чтобы от меня избавиться НЕобоснованно и чтобы если что лишить денег и ещё они сказали что если надо меня лишить денег найдут за что помимо этих причин(это мне Яковлева с Деловой и с сотрудницей отдела кадров так сказали вместе с некой четвёртой которая так и НЕ представившись ещё меня в наглую обвиняла в клевете на кого то),ну и по той причине что они все 4 на меня морально давили.А из за того что я НЕ стал ничего говорить Делова,сука,сделала меня виновным ещё.Меня заставили всё равно написать заявления на увольнение.После увольнения я получил за полный месяц вместо 16 300 12 300.Такой обман.Люди,НЕ ходите ради бога туда работать,если вы хотите нормальной стабильной заработной платы без обмана и чтобы нервы свои НЕ трепать и НЕ получать моральные травмы из за Яковлевой и Деловой обходите стороной ОАО “Курскхлеб”,который находится по адресу г.Курск,ул.Димитрова 100.Кстати,когда я там работал объявление около входа на проходную с улицы висела с надписью “Требуются на работу тот та тот та…”,пусть вас это НЕ смутит,люди.НЕ идите ни в коем случае туда работать,там денег НЕ заработаете никогда,это лохотрон,если конечно НЕ хотите бегать в бухгалтерию и пытаться безсмыленно доказать что то насчёт ихних махинаций,там наверное Яковлева с деловой замешены,так как они считали перед бухгалтерией сколько мне получать.Твари они.И вообще-человеческих условий в третьей смене нет,так как человеку приходится 12 часов НЕпрерывно стоять на ногах у конвеера и кидать буханки хлеба в полочки на колёсах которые там называют большие-ваганетками,а маленькие-чёртиками,БЕЗ перерыва 12 часов интенсивно работать там НЕ имея возможности сходить в туалет или попить воды,ещё кондиционер работает,вы распраренным под кондиционером можете заболеть и там в третьей смене можно обоссаться так как вы НЕ сможете отлучиться на пять минут в туалет сходить и попить воды,пить там очень сильно захочется,интенсивная работа,горячие буханки а курящим в третьей смене особо тяжело,это смена той алкашки-Деловой Анны Юрьевны,полная такая она,если что,ну понятно почему,она НЕ умеет руководить,просто 5ти личная хитрая сучка толстая,алкашка и быдло,начальница яковлева в ответ ещё на мои возмущения когда они мне угрожали и морально давили на меня сказала “ааа,тебе подмена нужна?” в быдловском тоне,это она мне ответила когда я сказал почему в этой 3ей смене вообще то нет подмены в отличии от других смен что они меня обвиняют в том что я НЕ спрвляюсь,рабочие говорили что я справляюсь а они говорят нет.Итак:условий никаких в третьей смене там нет,мастер третьей смены хитрожопая лицемерша пятиличная,алкашка быдло,зовут её Делова Анна Юрьевна,и её защитница и прикрывальщица-тоже такое же пятиличное быдло только ещё зажравшееся и обнаглевшее-это быдло-начальница цеха яковлева-которая совсем обнаглевшая прикрывальщица алкашки Деловой которая любит втихаря выпивать на работе.