Сандакова Татьяна Цыбановна ( ВКУС ДЕТСТВА) Сандаков Саян Олегович, Сандакова Ольга Сергеевна, Сандакова Юлия Олеговна

1781 02/05/2020 Новосибирск

Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или “Шарашкина контора”!!! Отзыв очень отрицательный. Вранье начинается с вакансий , которые размещены на hh.ru. Сама вакансия не соответствует записи в трудовой книжке, обязанностей написано НАМНОГО МЕНЬШЕ чем на самом деле. Сотрудники долго не задерживаются, просто бешенная текучка. Сандаков Саян Олегович-абсолютно неадекватный,некомпетентный руководитель ( собственник)! ставит непонятные и зачастую нереальные задачи. Постоянно штрафует без обоснований, все распоряжения в письменном виде приходят с обязательным указанием штрафа за не выполнение . минимальный штраф 5 тыс, а верхнего потолка нет- это может быть и 20 тыс. И это реально так! так же выписывает премии, но тут же забирает их штрафами. Если не в текущем месяце то в следующем-это точно. Этого “руководителя” никто никогда не видел, он сидит дома ( в Улан-Уде село Сужа) и “руководит” по телефону. Сами цеха в ужасном состоянии, работают нелегалы!Удивляюсь, как их еще не прикрыли! С таким подходом нужно в деревне хлеб печь, а не лезть в культурные города! Хочу предупредить вас о напрасно потраченном времени работы в этой компании! Из-за ЯКОБЫ красивых перспектив, люди увольняются со своих работ,но у Сандаковых долго не задерживаются! Абсолютно неблагодарная компания! не тратьте свое драгоценное время на таких самодуров!!! Этот клан размещен в 6 городах (Улан-Удэ, Иркутск, Чита, Красноярс, Новосибирск, Омск)