Строительный канцлер, они же Оранжевые дома

Владивосток  |

Компания Строительный Канцлер, они же "Оранжевые дома", котеджный посёлок "Берёзовая роща", СК "Кодама", "Тивит", "Глобал СИП", ЖК "Бархат".

За 3 года с момента последнего отзыва на этом сайте ничего не изменилось: зарплата хорошая, но платят с задержками больше месяца, долги копятся и не отдаются, чтобы взять аванс хотя бы 5 тысяч нужно писать заявление. Периодически приходят жаловаться недовольные клиенты, что им что-то не достроили или не так сделали. Если нет дополнительного источника дохода, читай, второй работы, не стоит идти сюда.
Войти в положение компании можно было бы, что ситуация тяжелая, если бы не мотивирующие посты директора из путешествий по Арабским Эмиратам. Очень рады за него, но кушать тоже хочется, и за кредиты платить надо. Надеюсь, ситуация изменится (если выплатят долг, удалю отзыв).

Строительный канцлер, они же Оранжевые дома

Адрес: Россия Владивосток