400 10/22/2013 Оренбург

Рост - сугубо для своих или ярых фанатов компании. Коллектив - никогда не знаешь кому можно доверять, стучит и подставляет каждый третий или второй)) причем текучка ужасная - за полгода отдел (около 13чел) обновляется примерно на половину. начальство - разные люди, хорошие не задерживаются)) а остальные могут и матом покрыть (знакомую девчонку директор обматерил не за что до слез - попала под горячую руку). начальство всегда блюдёт - камеры, которых как грибов после дождя, смотрит, по залу важно прогуливается, ценные указания дает. компания скрывает от налоговых ваши рабочие дни т. е. отправляет им месячные графики где на день рабочих дней меньше, чем по факту. отпуск по две недели как попадет. график - тоже скачет, часто попадает 2раб1вых3раб. в месяц 15-16 или даже 17рабочих. ЗП - обещали от 15т.р, а получается до 15. зависит от категории продавца, которых 5 и определяется она ежегодной аттестацией. Хотя не понятно для чего эта аттестация нужна, в 4 магазине, например, директору плевать на её показатели - он продвигает тех кто с ним на “Вась-Вась” (друзья и футболисты). разница в категории 1т.р. 15тысяч эт минимум, который тоже надо заработать)) потому что есть КТУ, который не всегда справедлив, штрафы, недостачи, страховка и т.п. обучение - вышеупомянутая утренняя лекция 10-20мин (причем вашего личного времени) раза 2 в неделю, какой-либо продавец скажет не много о каком-либо товаре)). в заключении можно сказать, что среди магазинов компании будут незначительные различия, что, в принципе, зависит от директора конкретного магазина. говорят на Терешковой и Донгузской хорошее начальство.