Фабрика Лестниц Эйфель

Подольск  |

Положительно:

Частично коллектив.

Отрицательно:

Заработанная плата черная ниже рыночной с задержками.
Оплата больничных и отпускных начисляется исходя из минимального размера оплаты труда по Московской и Тульской областей.
За временное или постоянное замещение отсутствующего сотрудника денежной доплаты не производится.
В офисе ведется жесткий контроль регламента рабочего времени, надо быть готовым, что в любой момент ваше действие подвергнется тихой критике, которая в последствии выльется в причину для увольнения или недоплаты премиальной части.
Производственные переработки и замещения временно отсутствующего сотрудника так же не оплачиваются.
Работникам производства надо быть готовым что конвертная часть заработанной платы может быть урезана в связи с низкими продажами, или абсурдной причиной высосанной из пальца.
Сама компания экономит на всем, но чаще всего на заработанных платах сотрудников.
Перспективы карьерного роста отсутствуют.
Если ты готов работать в соковыжималке как в офисе так и на производстве, стрессоустойчивость вам не поможет.
От принципов работы компании веет тонкими нотками работы прямиком из 90-х.

Фабрика Лестниц Эйфель

Адрес: Россия Подольск