233 02/04/2020 Подольск

Положительно: Частично коллектив. Отрицательно: Заработанная плата черная ниже рыночной с задержками. Оплата больничных и отпускных начисляется исходя из минимального размера оплаты труда по Московской и Тульской областей. За временное или постоянное замещение отсутствующего сотрудника денежной доплаты не производится. В офисе ведется жесткий контроль регламента рабочего времени, надо быть готовым, что в любой момент ваше действие подвергнется тихой критике, которая в последствии выльется в причину для увольнения или недоплаты премиальной части. Производственные переработки и замещения временно отсутствующего сотрудника так же не оплачиваются. Работникам производства надо быть готовым что конвертная часть заработанной платы может быть урезана в связи с низкими продажами, или абсурдной причиной высосанной из пальца. Сама компания экономит на всем, но чаще всего на заработанных платах сотрудников. Перспективы карьерного роста отсутствуют. Если ты готов работать в соковыжималке как в офисе так и на производстве, стрессоустойчивость вам не поможет. От принципов работы компании веет тонкими нотками работы прямиком из 90-х.