3071 02/03/2020 Казань

Проработав там администратором, могу сказать, что это место в плане организации рабочего процесса этой должности-полнейшая деструктивная жопа. Если вы мазохист, и хотите 12 часов подряд сидеть и выполнять задачи сверх нормы, а если решитесь оттуда уйти, то вам просто не выплатят ваши деньги. Договоров там не составляют, собственно хрен вы чего добьётесь, чтобы вернуть отработанные деньги. Причём за работу, которая состоит из 350 обзвонов базы для вытаскивания людей на их пробные занятия, ведения расписания, обзвона уже учеников, агрессивные продажи людям, которые пришли на пробный, и ведения ежечасного отчета по всем своим действиям, а в 12 ночи получать миллионы сообщений о работе, даже в ваши выходные дни. График 2/2 с 11-23 без развоза, без нормальных перерывов, ну и бешеных условий на вакансии администратора. Ну и зажмут часть ваших честно отработанных денег, А ещё ваш начальник-женщина, которая по началу вам покажется нормальной, а в итоге выйдет очередная копия выносящих мозг руководителей. Долго вы там не протянете-того не стоит, если только коллектив, там он был классный, но все остальное-не стоит того. Со мной были и другие, кто работал и стажировался, и те, кто убежали на этапе стажировки-умные люди, а вот кто успел там немного, но проработать просто не получили все свои заработанные деньги.