Дон-Арсенал

Ростов-на-Дону  |

Проработала в компании около года. Компания в целом хорошая, красивый офис в красивом месте. Но если вы собираетесь идти работать в бухгалтерию будет готовы к переменчивому настроению глав.бухгалтера, постоянным крикам, постоянным переработкам (да, за них вам заплатят но только на определенных условиях). Так же будте готовы к огромному объему работ, к постоянно который с большой долей вероятности постепенно будет расти. Отдельно стоит упомянуть глав.буха - взаимодействие с которым благоприятствует развитию неврозов, по слухам, раньше она ещё и оскорбляла всех направо и налево. При мне такого не было, но общаться просто без мата для комфортной работы, которая и без того полна стресса, считаю недостаточным условием.

Дон-Арсенал

Адрес: Россия Ростов-на-Дону