ООО Бобер

Вологда  |

Подыскивала вакансию с большим зароботком, на предыдущем месте зп была 12000 руб, на первом же собеседовании сказали, что на место девочки, которая поднялась по должности, программа другая, ассортимент другой, обещали наставничество, в итоге бросили, училась сама на своих ошибках, а через полтора месяца, полторы недели из которых были новогодние праздники, сказали, типа ты прайс плохо знаешь, хотя прайс из нескольких тысяч позиций нереально за месяц вызубрить ассортимент, тем более для девушки он особо не спицефический, мужской. В итоге, просто перед фактом о том что не прошла испытательный срок. Услышала, типа того что мне надо уволить 2 человек, а так как ты последняя пришла, дак тебя.

ООО Бобер

Адрес: Россия Вологда