670 02/03/2020 Смоленск

Довелось как-то поработать в этой замечательной компании. Из плюсов только один - платили вовремя. Из минусов же… Но обо всем по порядку. Дело в том что в этой компании несколько месяцев в году очень мало работы. Ну просто пи… Ц как мало . И руководство склада (а работал я к сожалению на складе) в лице потрашенка (тьфу потапенка) роман юрьича(именно с маленькой буквы) нашло оригинальный способ (по его мнению) заполнить это время. Примерно 12-15 человек начинают подметать и мыть склад. Для того чтобы завтра делать то же самое. Если же барину(читать - потапенку) припрет срать, и дифилируя в сторону туалета он ни дай бог увидеть сидящим без работы,тоэто минус1000. При его приближении все должны как мыши по горам. Ещё. Выйдя вместе с тобой на перекур не в положено время ты будешь курить за 500-1000,он же в это время бесплатно. Ещё одна интересная штука. Любит роман юрьич похвастаться своим уровнем ай-кью(хотя я сомневаюсь что ай-кью для него что-то значит). А выглядит это следующим образом. Перед перекуром что нибудь прочитает в интернете и пока из башки не вылетело быстренько пи… Ет и обратно в кабинет за новыми порциями умных мыслей. Теперь по отношению к работникам. Работал у нас водитель погрузчика. Артёма. Водитель от бога. После бальничного с ребёнком он(потрашенка) сказал ему чтоб он уволился. Или уволят по статье. Ни к одному человеку не обращаться по имени. То клички да на… Й и з… Й. Ещё одна интересная штука. Недостача. В кабинете под столом куча запчастей (контора продаёт запчасти для с-х техники) а при инвентаризации недостача разделяет сяк на всех вот так, один п… Т а платят все. (а стоят они ох как не могло). Ещё. Чтоб он(потрашенка) повысил тебе категорию(премия чуть больше) надо проставить я. И не только выпить но и закусить. Про премии. Весь склад работает на 70%.а роман свет юрьич на 100%(25%по ходу за после обеденный сон с ногами на столе). Подводя итог:если хочешь помочь ближнему(все люди братья, все должны помогать друг другу,) ну что тебе жалко 2-3 тысячи с премии у человека ипотека, кредиты. Если тебя достало, что ктебе обращаться по имени, если хочешь пройти экспресс обучение “уборка производственных помещений более 1000кв м за день” то лбр ждёт тебя!!! Лбр forever!!! P. S. Данный отзыв ни в коем случае не пытается опорочить потапенка роман юрьича, добрейш ий души человека, дай ему бог здоровья, а отражает ситуацию в целом. Koutan