9080 02/03/2020 Магнитогорск

Проработал ровно год (с 2016 г. по 2017 г.) в этой шарашке под тогда еще названием “Южуралмост”, которая сейчас называет себя “УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП” (смена названий связана с судами Южуралмоста и плохой репутацией, сменил название и продолжил рубить госконтракты, здорова да?)). Контора на фрунзе 11, и на северном переходе одна, только разные подразделения. Условия которые были в 17-ом году и которые, я уверен, и сейчас там: берут в начале по временному договору (хотя сейчас такое возможно и не практикуется) с зарплатой в 900р смена (при этом хрен ты где узнаешь в договоре сколько тебе в итоге то заплатят и как тебе начисляют зп, куча бумаг в которых трудно разобраться) и если тебе “повезет” то по оканчании сезона оставят на постоянку. За 15 смен вахтой в Челябинске я получал где-то 14к, + 300 рублей суточных (лол, пачка сигарет 100р. остальное завтрак-обед-ужин на 200 рублей, норм да?), при постояннке зп увеличивается ни намного. Работал я 6 дней в неделю по 12-13 часов в городе, а если вахтой в Члб 15 смен подряд с утра и пока идет асфальт (либо 15 смен в ночь на содержании зимой, кстати зп у меня за 15 ночных была 12к) при этом в договоре можно вычесть что рабочий график 6 дней по 7 часов суббота до 13:00. Вижу вакансии туда круглый год, наверное этот отзыв никому и не нужен, все наверное и так в курсе какое это гнилое место. Держался там целый год т.к. имею вышку по специальности, альтернативы нет, думал будет лучше (во дэбил). Работа за копейки с рабским отношением, крайне не рекомендую и прошу держитесь стороной, надеюсь силовики когда-нибудь их все таки дожмут и они загнуться, сколько можно пилить огромные бабки на закупках, а работягам кидать кости со стола. Пы.Сы. По поводу коллектива. Мужики работяги и мастера профессионалы, мировые ребята (не все конечно, бывают и исключения) поддержут и помогут в работе если уж тебе “посчастливилось” окунуться в это болото Пы.Сы.Пы.Сы. Миллиардные, миллионные контракты, конкурентов нет, как можно относиться к рабочим как к рабам, работай с ночи до утра за 12-15 к?