183 02/02/2020 Молодечно

Отзыв негативный, не связывайтесь с этой компанией. Сначала поют песни как соловей, а потом сливают тебя как мусор. Без объяснений, сразу после испытательного срока. Типа лицом не вышел. Операторы обманывают покупателей и не краснеют. В Молодечно и Молодечненском районе работы не производят для того, что бы обманутым покупателям труднее до офиса было дотянуться. Все лицемерные обманщики от начала до конца. Не советую эту компанию ни как работодателя, ни так как исполнителя в строительных работах. Очень дорогие материалы и работа, единственно что они умеют и хорошо делают, так это обманывать людей. У них целый отдел, который учит как обманывать и как втираться в доверие, что бы покупатель потерял бдительность. На первом месте у них стоит уговорить покупателя согласиться на рассрочку или кредит, при том рассказывая какие у них скидки и акции именно сегодня и именно сейчас, а на самом деле эти акции и скидки и яйца не стоят выеденого, потому что это просто заманушка, всё очень дорого. Будьте бдительны, не видитесь на уговоры обманщиков. 10 раз подумайте прежде чем идти к ним на работу или заказывать строительные работы