641 02/02/2020 Омск

ужасная контора, прошла собеседование меня отправили на обучение в магазин в континенте, не какой трудовой договор при том же заключён не был, у меня даже паспорт не посмотрели, сказали месяц обучения, потом трудоустраивают на оклад 12000 рублей + премии при выполнении плана, обещали зарплату от 30000 рублей, выйдя на так называемое обучения я узнала о том что на 7й день будет тест и если я его не пройду обучение мне не кто не оплатит , эти 7мь дней меня должен был обучать директор магазина, у директора постоянно на меня не было времени и я 4дня занималась самообучением, брала материал и сама читала, ходила смотрела,после чего почему та на 5й день вместо седьмого мне дали тест, в котором по мнению директора я не полной мере дала ответы на вопросы, хочу заметить что по данному тесту ответы на все вопросы не знали все уже сотрудники магазина в том числе и старший продавец,мне сказали что я не подхожу на данную должность.Очень жаль потраченного времени и финансов т.к. пришлось покупать белую блузку и удобные туфли чтоб выйти к ним стажировку.Так же за эти мои 4 дня “обучения” я узнала что в данном магазине почти все сотрудники работают всего 3 месяца и зарплата у них офицально 12000 рублей, а остальное если и есть то это чёрный нал.