230 02/01/2020 Москва

Хочу рассказать вам об опыте работы в компании ООО «МИС-Экспертиза», она же Мастер Лаб. Итак: требования к кандидатам, которых набирает эта компания-«без опыта», на деле же вам предстоит уметь читать различные программные коды (которые, между прочим, абсолютно не нужны для работы), минимально (как поясняет руководитель в дальнейшем (некий С) БЫТЬ ПРОГРАММИСТОМ ЗА 41000р, далее, без всяких аргументов увольняют сотрудников на начальном этапе работы, при этом не проводя никаких тестирований, экзаменов, оценки уровня навыков и знаний. Увольняют день в день, без какого-либо предупреждения, хотя по закону это неправильно. В данной компании невозможно никакое развитие в профессиональной области без «подлизаний» руководству. Энные сотрудники, работая более 6 лет, не показывая никаких результатов остаются на своих местах. Остаётся сказать-«компания» полное Гавно, хоть и работает на государственных проектах. Не тратьте своё время и не ведитесь на пустые фразы в описании вакансии некого Вадима (из подбора персонала).