Сиберина

Сиберина

ООО сиберина

209 02/01/2020 Нижний Тагил

Добрый день! Подскажите, я не знаю куда написать и у кого спросить, моя администратор не знает этой информации, вопрос к тем, кто уволился из этой ужасной компании, я уволилась 27.01.20 и не могу узнать примерно, когда придут мои документы в нижний Тагил? И ещё, я отработала ровно 2 месяца, в договоре написано, 3-х месячный испытательный срок, в таком случае отработка должна быть 3 дня, а меня заставляют отрабатывать 14 дней…и ещё, меня категорически не устраивает, что мои документы в Барнауле, мне в скором времени надо устраиваться на новую работу, а документов все ещё нет, компания без всякого человеческого отношения к своим сотрудникам, я 100000 раз пожалела, что устроилась в сиберину.Если вы любите себя и вам жалко тратить время на бесперспективную работу (тюрьму, по другому никак не назвать), жалко своё здоровье, не ходите в эту компанию!!! Это просто ужас!!! (Обед 20 минут, сидеть нельзя, общаться нельзя, постоянные штрафы за все! Итак зп маленькая ещё и штрафуют) Весь негативный отзыв посвящается тем, кто придумал эту ужасную систему, люди не будут у вас работать!!! Меняйте систему работы и уберите эти ужасные правила. …единственное что может устроить, так это коллектив, девочки хорошо приняли и всему научили, администратор хороший пример и просто хорошая женщина (Карпенкова Ольга Анатольевна трц Кит)