Реклама

Kwakoff

Санкт-Петербург  |

Не устраивают официально а потом кидают людей на з\п Находится по адресу Спб Гастропаб Kwakoff наб. Ушаковская, д. 3, к. 2 ни в коем случае не приходите работать туда т.к. это заведение на грани закрытия и они выжимают последние соки чтобы потом кинуть всех сотрудников

Kwakoff

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Бабичева Анна 2020-03-11 23:57:17
Я не знаю кто и зачем это пишет, и особенно от моего имени. Я так никогда и не выражалась в своей жизни!!! Я мама троих детей и презираю негативное общение людей. Если что то могло и не устроить в работе, то все это возможно обсудить. Но многим проще где то ща спиной сделать гадости! Ваше право. Отзыв и комментировать не стала бы, если бы от моего имени не написали того что написано. читать далее....

Анна Бабичева 2020-02-03 17:56:29
Ну и что же мы врём, а? Про тебя, грязное животное, нам все известно и место твое у ведра с помоями, а не в нашем баре. Попутного ветра в парус, eбaть

Нэт 2020-03-11 15:14:04
Ты с какой помойки вылезла сама, Бабец?