Реклама

СК Потенциал

Санкт-Петербург  |

ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ У СТРОИТСЯ ИЛИ ЗАЙТИ НА СУБПОДРЯД В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!! СК Потенциал Санкт-Петербург Ген. директор Левин Олег Владимирович, Если вы устроились и решите уволиться, будьте готовы, что на вас повесят всех собак и уйдете не с чем еще должны останетесь. Решите подавать в суд, дело пустое в суде у них свои люди сидят, которые за деньги решают вопросы. Также и субподрядчикоми они решают вопросы. Обещают много, красиво говорит Левин О.В., дают аванс минимальный, что бы привязать субчика. А концу работ можете забыть про заработанные деньги. Посмотрите статистику компании не одного суда не проиграли, потому, что заносят судьям часть ваших заработанных денег, а часть осидает у них в кормане. ВНИМАНИЕ ВСЕМ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МОШЕННИКИ!!! ЛЕВИН О.В. ТАК ЕМУ ВООБЩЕ НАСРАТЬ НА ВСЕХ И ВСЕХ, ТАК КАК ДЕЛИТАНТ В СТРОЙКЕ, ДЕРЖУТ ЕГО ИЗ-ЗА СВЯЗЕЙ ДЛЯ ОБЪЕМОВ. ТАК КАК В УШИ ЕМУ ЗАЛИВАЕТ СМЕТАННИКОВ, КОТОРЫЙ УЖЕ ОДНУ ОРГАНИЗАЦИЮ ПОСАДИЛ В МИНУСА НА 8 ЗНАЧНУЮ СУММУ

СК Потенциал

Адрес: Россия Санкт-Петербург