317 02/01/2020 Крымское

Артем 30 янв в 19:06 Предупреждаю всех,если вдруг где-то в объявлениях, будет вакансия, требуются водители -экспедиторы, на фирму КСК ТРЕЙД по ул.Генерала Васильева44, Симферополь. Вид товара колбаса: папа-может, вязанка, славница, атящево.Отношения и понимания нет, обращаются как со скотами. При поступлении обещают огого, а в итого только обещания. Автопарк, в ужасном состоянии, при каждом выезде на маршрут, авто в аварийном состоянии. Могут отправить в Керчь с неисправной турбиной. Утро может начаться в поиске проводов чтоб прикупить, в зимнее время омывайку даже жопятся купить.Ремонт не кто не производит, говорят денег нет, а вы работаете. Долгов больше, чем прыбили. При получении З/П постояно разборки, не доплачивают. Руководство не когда не идет на разговор, постоянно красиво ускальзает. Служба безопасности, не хрина не решает, все финансовые висяки будут вешать на вас без розберательств. Товар постояно просроченый, розвакумы, Меркурий не идет, и не кто нечиго не решает, на точке можна простоять 4-5часов, и всем пофиг. Логистика-ка работает, без представления и логики маршрута. Не теряйте свое время и здоровья, впустую.